вверх

вниз

Crossover: Game Realities

Объявление

СВЕЖИЕ НОВОСТИ: Весь июль персонажи "Звездных войн'' принимаются по упрощенному шаблону.
Лучший пост by Maleficent.
Что есть доверие? В понимании многих людей, это твердая, жгучая, словно железо, уверенность в ком-то другом: в том, что тебе в любой моменту смогут подставить свое плечо, на которое ты смело обопрешься и за которое будешь держать до тех самых пор, пока не сможешь идти самостоятельно. Это абсолютное знание того, что тебе в спину ни в один из моментов не воткнут холодный нож, не провернут его несколько раз и не бросят умирать, истекая кровью и слезами по ушедшей былой дружбе и пониманию. Следом, как правило, задают вопрос о том, а скольким людям тогда можно доверять? Ответ на этот вопрос напрямую зависит от жизненного опыта: смешанный с понятием множества, он рождает ответы весьма широкого спектра. От "никому в наше время верить нельзя" до "человек десять я наберу". читать дальше


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОЕКТ "Crossover: Game Realities" Подходите ближе, приглашаем Вас в иную реальность. Вселенная уже не единое целое: миры больше не отделены друг от друга, никто теперь не угадает, куда попадёт, открыв дверь в своём доме. Апокалипсис всё ближе. Реально ли остановить его, или мы все обречены?
Дата в игре: апрель 2014

ТОПЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ADMINS & MODERS
||


MONTH'S BEST
| |
av av

MAIN LINKS
Гостевая Сюжет Правила Акции Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Game Realities » Основная игра » Квест#1 "Путешествие за ..."


Квест#1 "Путешествие за ..."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://38.media.tumblr.com/0c4019b731b1c0074c7bef4b6735e899/tumblr_n56b9v8xZ61roic4mo1_500.gif
Любопытство погубит человека. Но ведь нас так просто не испугать, правда?  Так вот, дорогие мои, нам посчастливилось приоткрыть завесу, и теперь мы можем увидеть, что происходит в апреле 2014 на космическом корабле с Мэриком Тейрином, Жойеном Ридом, Ребеккой Майклосон, Сереной ван дер Вудсен, Арьей Старк  и Дином Винчестером. Произошел взрыв, и реальности стали сталкиваться друг с другом. Но это не единственное последствие: после сдвига во многих мирах стали происходить природные катаклизмы. Ученые в поисках причин катастроф определили, что все началось не на Земле. Как и бывает в непонятных ситуация живых существ охватила паника, но просто сдаться и ожидать, пока все закончится, они не могли. Великие умы разных миров сообразили, что должны работать вместе. После многочисленных совещаний, было решено отправить космический корабль, чтобы исследовать ядро взрыва.  Все приготовления прошли в ускоренном режиме, и, может, именно поэтому большая часть команды собралась из добровольцев. Многие даже не представляют, что их ожидает. Другие же хотят извлечь из всего выгоду. Что будет происходить внутри корабля на протяжении всего полета? Какие тайны таит в себе космос? Смогут ли члены экипажа ужиться вместе? Может, они наживут врагов или же заведут друзей и союзников? И найдется ли в этих тайнах место любви?
http://s9.uploads.ru/FJgyn.png
— Это рабочий стол, это рабочий стул, а это межгалактический космический корабль. А здесь я держу разные проводки! — Вау! Настоящий космический корабль? — Я сам его построил. А сейчас я покажу, какие проводки я использовал!

+1

2

Сейчас в квесте участвуют три человека, те кто хотят влиться в игру, пожалуйста, обратитесь к Дину Винчестеру в личку.
Очередность потов - Мэрик, Арья, Дин.

0

3

Мэрик заснул с пониманием того, что завтра великий день для его людей и роковой для его противников - если замыслу Принца ничего не помешает. Они разгромят вражину и будут на шаг ближе к тому, чтобы вернуть украденный трон истинному наследнику престола, последнему представителю королевского рода - Мэрику Тейрину!

Спалось ему плохо - он воротился на кровати, нервно шептал имена лучших друзей, боясь их потерять, поэтому проснулся абсолютно никакой. Перекусив, а затем, одев на голое тело просторную рубаху с широкими штанами, вышел на улицу, протерев глаза от яркого света местного Солнца, а затем открыл глаза...
"Какого Создателя тут происходит?!" - вокруг были какие-то высокие здания, много людей в странной одежде косо поглядывали на Мэрика, но особо не удивлялись одетому в средневековую одежду и непонятно откуда взявшемуся молодому парню. Принц испугался...

Но теперь находился уже на космическом корабле, хотя даже не знал слова "космос". Как он тут оказался? Сам захотел. Оказывается, что много людей (и нелюдей) попали сюда, а кто-то из этого мира пропал, скорее всего переместившись в другое измерение. То, что он находится не среди своих людей Тейрина крайне беспокоило - уж очень они сейчас нуждаются в предводителе. Именно поэтому, собственно говоря, он даже не раздумывал, идти добровольцем в эту миссию или нет - Принц был готов сделать всё, что угодно, лишь бы найти способ вернуться обратно в Тедас. Здесь, на Земле, ему было, мягко говоря, неуютно - полностью отсутствует магия, зато есть какие-то железные птицы, говорящие коробки и разноцветные картины на трактах. Да, многое здесь казалось ему довольно странным.
Космический корабль поражал - громадный, величественный, сделанный из лучших металлов, доспехи из которых есть не у каждого короля.
Мэрику, кстати, даже не сказали, какова его цель в этой экспедиции, или же он просто пропустил это мимо ушей, кто знает? Но он точно знает, что с ним летит ещё несколько человек, но он их ещё не видел - а хотелось бы. И да, я уже говорил, что он очень боится?

Отредактировано Prince Maric (2014-06-18 07:38:01)

+2

4

Арья никогда не хотела побывать в шкуре лабораторной крысы. Она слышала о таинственных опытах Квиберна над людьми, по слухам, колдующего над жизнью и смертью, создавая нечто ужасающее, и ее пугала перспектива стать чьей-то марионеткой.
Однако, попав прекрасным днем в космический центр, значение которого она не совсем понимала, Арья с опаской согласилась участвовать в увеселительной поездке прямиком через седьмое небо, обитель богов, и в космос.
В последнее время она уже начала подозревать, что существующий единственно-верный их мир не такой и единственный, как учили в Цитадели мейстеров, а те распространяли свои знания по всему Вестеросу. Миры сложной цепочкой хитросплетений были крепко-накрепко связаны и шли своим чередом, пока что-то не повлекло за собой катастрофу в главном центре миров, и те не начали сходиться друг с другом. Старк сделала свои выводы об этом после возвращения с Земли двадцать первого века; она там встретила одного мужчину с манерами ребенка, но после их расставания перенеслась обратно и долгое время думала, что это сон, пусть и более реальный и перестала об этом думать, ведь впереди ее ждала Стена и Джон... и никакой он не Сноу, а родной и горячо любимый брат. "Не только твой" шепнул разум девочке, у него теперь около тысячи братьев Ночного дозора. Он отдал свою жизнь и честь всем грядущим ночам. Чем ближе Старк была к своей цели, тем глубже проникал в нее страх. Она никогда не успеет...

Серсея, Уолдер Фрей, Меррин Трант, Тайвин Ланнистер, Берик Дондаррион, Торос из Мира, Илин Пейн, Гора. Горячий шепот грел воздух под пуховым одеялом в центре и Старк быстро уснула в этом непривычном, но не грозящем ее жизни, космическом центре.

Проснулась она уже не там, где засыпала. Если бы в Вестеросе к ней подошли хоть на метра три, она бы проснулась и уже угрожающе рычала, но здесь, на Земле, или атмосфера была другой, или дружелюбно предоставленный учеными обед не был таким дружелюбным и в нем была подмешана дурман трава.
На корабле. Этот корабль был отличен от тех, что ей приходилось видеть у Королевской гавани. Он летал по воздуху, от него разило блевотной субстанцией, немного пьянящей ум, если им перенасытить воздух в легких и покрытие было иного вида, металл, возможно, открытый лишь на жарком Юге, а может и во всех Семи королевствах и вольных городах такого не найти. Холодным, как снег, и прочным как валирийская сталь. Заостренная к основанию бочка, по началу решила Арья, увидев корабль снаружи.
Внутри было все намного сложнее. Ей никогда этого не понять, и пытаться она не станет.
Она не из этого мира. И в ее мире важны не наука и ум, а умение выживать и разящий меч. Арья любовно погладила рукоять Иглы и это заставило ее улыбнуться. Не самый приятный день, но у Старков из Винтерфелла бывало и похуже, главное найти путь в то место, где тебя лишили дома, но не отняли жизнь и право мстить.

- Есть тут кто-нибудь? - Глупый вопрос, Арья знала, что космодром был забит людьми и не очень-людьми и не ее одну отправили бороться с космическим попаданством в этой коробке. Но отчего-то хотелось услышать чужой голос и обернуться, увидеть незнакомое лицо и облегченно выдохнуть. Девочка вышла из-за угла темного отсека в более просторную комнату, с еле-пищащими бортовыми приборами и начала осмотр, сперва оценивая именно человека посреди помещения. Он был не старше Робба и Арья нашла в себе противоречивые чувства; внезапное доверие к ровеснику брата и тут же отторжение, ведь не все люди такие благородные каковым был Молодой Волк, да и даже Робб не сдержал слово, данное перед Старыми и Новыми Богами.

+1

5

Дин Винчестер не мог не заметить, что реальности стали сталкиваться друг с другом. Если сначала он был обескуражен, даже немного удивлен. Хотя и считал, что уже разучился это делать. Ведь этот мужчина много уже поведал в жизни. Но оказалось, что есть вещи, которые до сих пор не укладываются в его голове. Профессионально охотнику очень хотелось узнать, люди стали перемещаться в другие миры.
Вот раньше мужчина думал, что существует небеса, преисподня, частилище и мир людей. Теперь уже ни в чем не уверен. Но когда он узнал, что все это произошло из-за взрыва в космосе. Захотелось удостовериться, что там нет сверхъестественного.
Это так ужасно, когда ты не можешь контролировать что-нибудь.... И становится страшно от того, что однажды ты попадешь в ужасную ситуацию. Например, переместишься из душа в какое-нибудь холодное место и отморозишь себе что-нибудь важное.  А для охотника важно иметь хорошее здоровье, и быть хозяином ситуации. Потому что ужасно погибнуть просто из-за какого-то взрыва, который разрушил равновесие во Вселенной. И как назло вспоминается фильм "Жена путешественника во времени", где главный герой переместился в лес, и охотники выстрелили в него, думаю, что он животное. И он умер... Стал заложником ситуации. И эта беспомощность пугала. Но так хочется верить, что всегда есть выход, и мы может взять все в свои руки.
И вот старший Винчестер решил отправиться в путешествие на космической корабле. Куда его судьба не кидала, но в космосе мужчине еще не приходилось бывать. Но под ложечкой немного ныло, потому что если что-то случится, произойдет какая-нибудь авария на корабле, то шанса остаться в живых практически нет. Но что делать Дин - мужчина, и поэтому распускать нюни не его прерогатива.
Конечно, чтобы попасть в команду корабля пришлось слегка постараться. Ну, как постараться, чего-то запредельного не просили, ну кроме здоровья. Но как оказалось, у мужчины оно оказалось приемлемым, что было весьма странно, хотя и обнадежило.
Когда старший Винчестер спросил, что будет если кто-нибудь из них переместится из космоса, ему ничего внятного не ответили. Просто какой-то шутник пожелал, чтобы это были не пилоты экипажа. Смешно не было.
И вот теперь ходил в какой-то части корабля, он пока не разобрался. И старался не думать о плохом. Как вдруг услышал знакомый голос. Пошел на голос и увидел девушку.
-Арья?
Ожидал ли Дин увидеть эту девушку, что так неожиданно появилась в его жизни? Он до сих пор помнил ту первую встречу в мотеле, когда девушка каким-то непонятным образом оказалась в его номере. Но тогда мужчина не знал, к чему может привести эта встреча. Все было так запутанно. И казалось, что из этой нервной ситуации невозможно выбраться. А сейчас все было таким далеким... И просто было любопытно узнать, как же угораздило девушку оказаться здесь. Дин не видел ее в числе людей, которые изначально сели на корабль. Не уж то она переместилась сюда из своего мира. И от того становилось не по себе. Что комок застрял в горле. Охотник нервно вздохнул и оглянулся по сторонам. И почему жизнь заставляет с каждым разом все больше удивляться неожиданностью ситуаций? Определенно, эту поездочку я буду вспоминать всю жизнь, если со мной ничего не случится.

+1

6

В комнату, где находился Мэрик, зашла девушка, и задала довольно глупый вопрос. Конечно же есть - видно же. Но Принц мог её понять - он тоже задавал такие вопросы, когда только попал в этот мир.

Тейрин встал, поклонился, поцеловал руку незнакомке, и только после этого осмелился представиться:
- Мэрик Тейрин, Принц Ферелдена... Хотя кого это сейчас волнует? Могу ли я узнать Ваше имя?
В этот момент нарисовался, как он понял, доброволец - уже самый настоящий мужчина, между тридцатью и сорока годами, на вид хоть и суровый, но красотой не обделён. Увидев юную леди, тот, мягко говоря, удивился, задав ещё один не менее глупый вопрос.
"Арья, значит..."
- Здравствуйте, сэр. Вы доброволец, не так ли? Я Мэрик Те... Просто Мэрик, - поправил себя парень, поняв, что на титулы тут все чхать хотели - извини, ты в другом мире.
Хотелось, конечно же, найти с ними общий язык, чтобы при путешествии туда, в этот... В космос, во, не возникало разногласий и всё прошло нормально. Неплохо было бы начать с имён, да.

ЗЫ. сори, что там мало - у меня, по ходу, творческий кризис >_>

+2

7

Хватает пяти секунд, чтобы понять, за кого принимает Арью ее новый компаньон в космическом попаданстве, Мэрик Тейрин, - за леди или хотя бы за девушку, коей Арья никогда не стремилась быть. Но и этим пяти секунд оказалось недостаточно для наследницы Винтерфелла и отчаянного прыжка в сторону, и принц в одночасье целует руку оторопевшей Арье.
Она недовольно топает ногой, а на бледных щеках алеет румянец гнева. Кричать в ухо о том, что она не леди было уже пережитком прошлого, признаком ребенка, потому Арья проглатывает привычные слова и хотя бы на этом корабле начинает вести себя иначе. Арья старалась не видеть в Мэрике Джоффри, да и так разительно они внешне отличались, что это было не трудно. Но она не смогла избавиться от предвзятости и мурашек по коже от липких воспоминаний, что тревожат душу ночь за ночью. "Стоит познакомиться с человеком, как он оказывается.. принцем" подумала Арья, и печальная посмотрела на Мэрика. Сансе бы он понравился, ее сестра всегда была падка на юношей, особенно галантных, пусть даже в душе они оказывались жестокими и мстительными безумцами.
- Только отчаянные люди показывают свои манеры той, кто одета в мужское платье и на поясе носит меч. - Смеет заметить Арья, хотя на языке вертелись совершенно другие, не свойственные девочкам, слова. Старк подняла руку к волосам и небрежно пригладила вставшее дыбом "воронье гнездо", и удрученно приметила, что даже после мытья в ванне, которую ей так же услужливо предоставили в лагере ученых, они не стали мягче и покладистее. Волосы явно было пора стричь, а рубахи носить еще просторнее, слишком часто в последнее время ее начали принимать за девчонку.
Затем она оборачивается на голос со стороны, и видит Дина собственной персоной, человека из чужого ей мира, и человека, с которым успела мало-мальски познакомиться. Он был первым кого она встретила в своих путешествиях по мирам. Но за счетом времени, впрочем, он не стал давно забытым воспоминанием. Волки никогда ничего не забывают. Ее имя у него на устах вызвало у Арьи легкую усмешку, ведь сперва ей пришлось представиться совсем иначе.
- Кого не ожидала встретить, то тебя. - Арья оценила старого знакомого от головы до пят и не устояла отметить: - На этот раз ты в одежде. - Но тут же добродушное лицо Старк стало серьезным: - Кто всем здесь заправляет? Мне необходимо знать, что от меня требуется. Я все еще хочу восстановления мира и возвращения домой.
Я все еще хочу увидеть каждую из смертей моих врагов.

*азаза, ловите скучнопост, посоны*

+1

8

Дин Винчестер наблюдал за сценой, разворачивающей перед глазами. Да, Арья была не из робко десятка. Эта девушка не из тех, кто сразу открывает карты. И, может, именно поэтому при первой встречи она назвалась Нэн. Но все тайное рано или поздно становится явным. Это не очень то интересно. Доверять незнакомым людям нельзя.  Особенно полуголым мужикам. Дин усмехается.
Но его отвлекает незнакомец. "Тоже из другого мира",-замечает. "Принц? Что еще таит в себе эти миры? Да чего я удивляюсь!
- Приятно познакомится. Дин, - произносит мужчина.
"Вряд ли они вошли через вход..."
Для старшего Винчестера все эти титулы были в новинку и ничего не значили. Он родился в США, а в этой стране демократия существует давно.
- Как вы сюда попали?- спрашивает он у двоих знакомых.
"Только отчаянные люди отправляются добровольно на космический корабль, зная, что в любой момент важный человек может переместиться в никуда, так скажем, неизвестно куда."
Знаешь, я тоже не ожидал у видеть тут таких людей ... хм... принцев,-говорит мужчина.
- Ну, а как же я решил изменить стиль, подкопил деньжат. Но если бы я знал, что встречу тебя, но определенно подул о том стоил ли мне это делать,- пытается съюморить в этой ситуации Дин.
-Какой-то военный. Он все же время кричит. Очень странный тип и походу ученый,- описывает.
Конечно, охотник из-за специфики своей деятельности старался все разнюхать, но здесь было все так запутанно. Везде все взрывается,  в новостях постоянно крутят новость об Апокалипсисе. Не для того Дин как-то давно предотвратил его, чтобы тут опять эта опасность стучала в окно. Он искал разную информацию, но ничего не смог найти. "Как все исправить?" И, конечно, глупо искать информацию одному, но никто из знакомым не смог ничего отрыть. Все было новым и неизведанном. Как будто все древние люди, которые не умеют добывать огонь. И вот кажется, что современный человек может справиться со всем, но он пока не знает, что делать с этой необычной ситуацией. Что делать, когда ты не можешь контролировать свое тело в прострации. Просто хочется открыть глаза и понять, что все было лишь сном. Но это реальность. Очень жестокая реальность.

+1


Вы здесь » Crossover: Game Realities » Основная игра » Квест#1 "Путешествие за ..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно