вверх

вниз

Crossover: Game Realities

Объявление

СВЕЖИЕ НОВОСТИ: Весь июль персонажи "Звездных войн'' принимаются по упрощенному шаблону.
Лучший пост by Maleficent.
Что есть доверие? В понимании многих людей, это твердая, жгучая, словно железо, уверенность в ком-то другом: в том, что тебе в любой моменту смогут подставить свое плечо, на которое ты смело обопрешься и за которое будешь держать до тех самых пор, пока не сможешь идти самостоятельно. Это абсолютное знание того, что тебе в спину ни в один из моментов не воткнут холодный нож, не провернут его несколько раз и не бросят умирать, истекая кровью и слезами по ушедшей былой дружбе и пониманию. Следом, как правило, задают вопрос о том, а скольким людям тогда можно доверять? Ответ на этот вопрос напрямую зависит от жизненного опыта: смешанный с понятием множества, он рождает ответы весьма широкого спектра. От "никому в наше время верить нельзя" до "человек десять я наберу". читать дальше


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОЕКТ "Crossover: Game Realities" Подходите ближе, приглашаем Вас в иную реальность. Вселенная уже не единое целое: миры больше не отделены друг от друга, никто теперь не угадает, куда попадёт, открыв дверь в своём доме. Апокалипсис всё ближе. Реально ли остановить его, или мы все обречены?
Дата в игре: апрель 2014

ТОПЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ADMINS & MODERS
||


MONTH'S BEST
| |
av av

MAIN LINKS
Гостевая Сюжет Правила Акции Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Game Realities » Прошлое » Философу, конечно, мало надо. Но пока им станешь...


Философу, конечно, мало надо. Но пока им станешь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/FJgyn.png
Многие истории начинаются с предисловия, пусть и эта не станет исключением.
Это произошло марте 2014. Наверное, в Неваде такое случается далеко не каждый день. Дин Винчестер И Ребекка Майклосон не должны были встретиться, ведь они из разных реальностей. Но судьба коварна, поэтому их миры соединились в одно и тоже время и месте. Ах, как прекрасны встречи, которые никогда не должны были произойти.

http://s9.uploads.ru/FJgyn.png
... моё дело приносит по меньшей мере столько же добра, сколько успокаивающие лекарства. Любой может пойти туда, куда ведёт его сознание. Можно жить в воображаемом мире, не испытывая реального ужаса или реальной боли. Я создаю образы. Я открываю дверь. Я могу воспламенить... и могу исцелить... и успокоить... и дать людям понимание...

0

2

Начало историй некогда не получались у вашего покорного слуги. Хотя вряд ли это можно назвать началом. Так вот, Дин Винчестер уже с недавних пор путешествовал один. Ну, как один, не совсем, конечно, если считать, что весь путь он проделывает на своей "детке". Да-да многие мужчины cчитают, что их машины одушевленные существа. Хотя не факт, что наш охотник из таких. Но вот он точно из тех, кто души не чает в своих средствах передвижениях. Но не стоит говорить об этом слишком много.  Старший Винчестер не охотился со своим братом не из-за того, что они были в ссоре, а скорее из-за того что в последнее время они не понимали друг друга, и их отношения стали слегка натянуты. Это уже происходит долгое время, и, может, правда, недолгое расставание поможем им разобраться в себе. Хотя так говорят о проблемах в отношения пары. Но ведь есть такое понятие как "семейные проблемы", и необязательно состоять в браке, чтобы возникли такого вида проблемы. Достаточно просто кровной связи. Ох, так вот в Неваде охотник оказался совершенно случайно. Ну, как случайно, просто однажды он наткнулся на очень интересную статью, которая и подстегнула его выбрать именно это направление. Что же он такого прочитал? Внимание мужчин привела фотография. В статье писали, что скорее всего в Неваде появилось опасное хищное животное. Дин уже привык к путешествиям на машине, но, когда почти целый день видел только дорогу и зеленый ландшафт, то обрадовался появлению придорожного кафе. Этакий облегченный вздох. Как говорится, работа работой, а обед по расписанию. Конечно, вряд ли в этом заведение готовили хорошо. Обычно люди приходят в такие места, чтобы хорошо выпить. Да, Винчестер умел отдыхать, но лишаться прав и жизни сегодня, да и вообще всегда он не собирался. Поэтому для него было главным, чтобы тут была неплохая еда. Хотя название, да и интерьер внутри далеко не обнадеживал. Но делать было нечего, и мужчина, выбрав стол рядом с барной стойкой, сел на пластиковый стул. Мужчина уже предвкушал о хорошем обеде. Дин пару раз постучал пальцами по столу, прежде чем официантка направилась к нему, чтобы принять заказ.
-Здравствуйте. Вы уже определились с заказом?- проговорила девушка свою фирменную фразу с такой же натянутой улыбкой, которая редко слетает у нее во время работы. Почему-то официантки считали, что такое ворожение лица, может понравиться людям. Но, увы, это навевало только грусть. Сделав заказ, Винчестер стал думать о предстоящей охоте. Так, с чего лучше начать?

0


Вы здесь » Crossover: Game Realities » Прошлое » Философу, конечно, мало надо. Но пока им станешь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно