вверх

вниз

Crossover: Game Realities

Объявление

СВЕЖИЕ НОВОСТИ: Весь июль персонажи "Звездных войн'' принимаются по упрощенному шаблону.
Лучший пост by Maleficent.
Что есть доверие? В понимании многих людей, это твердая, жгучая, словно железо, уверенность в ком-то другом: в том, что тебе в любой моменту смогут подставить свое плечо, на которое ты смело обопрешься и за которое будешь держать до тех самых пор, пока не сможешь идти самостоятельно. Это абсолютное знание того, что тебе в спину ни в один из моментов не воткнут холодный нож, не провернут его несколько раз и не бросят умирать, истекая кровью и слезами по ушедшей былой дружбе и пониманию. Следом, как правило, задают вопрос о том, а скольким людям тогда можно доверять? Ответ на этот вопрос напрямую зависит от жизненного опыта: смешанный с понятием множества, он рождает ответы весьма широкого спектра. От "никому в наше время верить нельзя" до "человек десять я наберу". читать дальше


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОЕКТ "Crossover: Game Realities" Подходите ближе, приглашаем Вас в иную реальность. Вселенная уже не единое целое: миры больше не отделены друг от друга, никто теперь не угадает, куда попадёт, открыв дверь в своём доме. Апокалипсис всё ближе. Реально ли остановить его, или мы все обречены?
Дата в игре: апрель 2014

ТОПЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ADMINS & MODERS
||


MONTH'S BEST
| |
av av

MAIN LINKS
Гостевая Сюжет Правила Акции Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Game Realities » Гостевая книга » Мы ждем-с вас


Мы ждем-с вас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужные персонажи.

Шаблон оформления:

фандом капсом на англ | на русск.
имя персонажа капсом на англ| на русск.
возраст

--
имя прототипа внешности

..........................................................................

Я хочу немного рассказать об этом раса.

описание

..........................................................................

Нужен(а) мне он(а), потому что нас многое связывает.

отношения

..........................................................................

И напоследок хочу сказать

дополнительно (все, что не вошло в предыдущие пункты - связь с вами, особые пожелание, что-нибудь для вдохновения.)

Код:
[quote][align=center][size=16][b]фандом капсом на англ | на русск.[/b][/size]
[b]имя персонажа капсом на англ| на русск.
возраст[/b][/align][/quote]

[align=center][img]изображение[/img]
[size=10][b]имя прототипа внешности[/b][/size][/align]

[b][align=center]..........................................................................[/align][/b]

[align=center][size=14]Я хочу немного рассказать об этом [b]раса[/b].[/size][/align]

[align=center]описание[/align]

[b][align=center]..........................................................................[/align][/b]

[align=center][size=14]Нужен(а) мне он(а), потому что нас многое связывает.[/size][/align]

[align=center]отношения[/align]

[b][align=center]..........................................................................[/align][/b]

[align=center][size=14]И напоследок хочу сказать[/size][/align]

[align=center]дополнительно (все, что не вошло в предыдущие пункты - связь с вами, особые пожелание, что-нибудь для вдохновения.)[/align]

0

2

Supernatural | Сверхъестественное
Sam Winchester | Сэм Винчестер
31 год

https://31.media.tumblr.com/cb48454299c73aae055c66ea4d5f9f39/tumblr_n6i0i9sTjI1rc5oxeo1_500.gif
Джаред Падалеки

..........................................................................

Я хочу немного рассказать об этом человеке.

Нормальность важна для тебя. Хочешь жизнь нормальной жизнью, но в итоге у тебя это не особо получается. Я могу долго рассказывать про своего братишку. Нашу с тобой мать убили, когда мы были детьми, и наш отец захотел отомстить виновным и стал охотником. Всегда в пути. Мне нравится такая жизнь. Я считаю, что охота - мое призвание, но ты так не думаешь. Уехал в колледж, но наш отец пропал,  и я приехал и попросил помощи. А когда мы вернулись, то твоя подружка была убита, также как и наша мать. С этого момента начались наши приключения.

..........................................................................

Нужен мне он, потому что нас многое связывает.

Мы братья, чувак.
Я всю жизнь о тебе забочусь, почти отец. Сейчас наши отношения, как натянутая струна. Я тебя обманул, и ты больше не можешь мне доверять. Считаю, что все сделал правильно. Думаешь, что это из-за эгоизма. А так мы почти в тупике. Да, и просто очень сильно запутались. Но вместе мы непобедимы! Да, и, конечно, нереальная сила.

..........................................................................

И напоследок хочу сказать

Мы можем отыграть все, все, что ты захочешь. У меня огромные планы. Буду ждать. Связаться со мной можго в гостевой или в аське - 670243476

0

3

TEEN WOLF | ВОЛЧОНОК
PETER HALE |ПИТЕР ХЕЙЛ
35 лет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9fw35C2rt1r8j1j3o1_250.gif http://37.media.tumblr.com/tumblr_m9fw35C2rt1r8j1j3o7_r4_250.gif
Ian Bohen

..........................................................................

Я хочу немного рассказать об этом оборотне.

Думаю мне не нужно рассказывать вам об этом персонаже, если вы знакомы с фандомом - вы в курсе, если нет, то проходим мимо. Сорри, но я не хочу тратить свое время на то, чтобы вводить вас в курс дела всех трех сезонов. Я плохой рассказчик, увы и ах. Я только хочу, чтобы вы передали Питера, таким какой он в третьем сезоне, не надо мне маньяка из первого, хотя непреодолимое желание снова стать альфой у него определенно должно остаться.

..........................................................................

Нужен мне он, потому что нас многое связывает.

Никакой романтики. Ага. Вообще никакой. Я хочу видеть в Питере (Петрухе) "человека", с которым можно просто поболтать за чашкой кофе. Мне нужен верный друг и соратник, я хочу бегать по всем фандомам и портить нервишки всем подряд вместе с тобой. Будет все - заговоры, привороты, заклятья. Будем бегать по ведьмам и проклинать родственников, всех и по одному. В общем, будем веселиться от пуза. А еще ты будешь критиковать всех моих ухажеров и беречь меня от них, ну или наоборот, ахаха. Знакомы, давно. Еще в то время, когда ты был молоденьким, зеленым и секси-секси х)

..........................................................................

И напоследок хочу сказать

я баба скромная, поэтому сильно забивать требованиями не буду. посты большие мне особо не нужны, главное пишите красиво, ёмко и по делу, ну и желательно не целый месяц х) любите побеситься во флуде и будьте готовы  к тому, что отыгрыши будут  самыми сумасшедшими. Я твой Пинки, ты мой Брейн. И что мы будем делать сегодня? Правильно! Захватывать мир!  Будем как Путин и Медведев, ахахахах

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2014-06-14 14:10:55)

+1

4

занят

GAME OF THRONES | ИГРА ПРЕСТОЛОВ
Bran Stark| Бран Старк
14 лет

http://savepic.org/5684729.gif
Isaac Hempstead Wright

..........................................................................

Я хочу немного рассказать об этом человеке.

Бран родился и вырос в Винтерфелле. У него есть старший брат Робб и младший Рикон, старшие сестры Санса и Арья. также у него есть сводный брат бастард Джон Сноу.  Бран - четвертый ребенок леди Кейтилин и лорда Эддарда Старка. Он назван в честь старшего брата Эддарда, Брандона, который был убит Безумным Королем. Мать называла его "Брандон" только когда он делал что-то не так. Он мечтал стать рыцарем Королевской гвардии. Его любимым занятием было лазать по стенам Винтерфелла и использовать старые крыши и проходы. Бран обучался у своего отца, братьев и персонала замка искусству ведения боя. Во время визита Короля Роберта, Бран в очередной раз отправляется изучать замок. Забравшись на старую башню, он обнаруживает там королеву Серсею и ее брата-близнеца Джейме, занимающихся сексом. Чтобы оставить это в тайне, Джейме сбрасывает Брана с башни. Бран выживает после падения, но впадает в кому. Пока он находится без сознания, наемник пытается убить Брана, но его мать защищала сына, потом прибегает лютоволк Лето и убивает нападавшего. Бран приходит в себя, потеряв память, через несколько недель, в тот самый момент, когда его отец убивает лютоволка Сансы.
+ вы можете узнать о нем здесь

Все взято из викепедии

..........................................................................

Нужен(а) мне он(а), потому что нас многое связывает.

Я забочусь о тебе. После того как встретил тебя, то стал поглядывать за тобой, чтобы ты не попал в беду. Я привязался и кажется влюбился, но не знаю взаимно или это. Хочется отыграть пару о.О, если не понравится, можно остаться лучшими друзьями.

..........................................................................

И напоследок хочу сказать

мы можем отыграть все, что можем. У меня огромные планы. Связаться со мной можно в аське или в гостевой.

Отредактировано Jojen Reed (2014-06-15 21:11:29)

+1

5

MARVEL | МАРВЕЛ
MYSTIQUE| МИСТИК
Неизвестен

http://sf.uploads.ru/kQdMJ.gif

Дженнифер Лоуренс или Ребекка Ромейн

..........................................................................

Я хочу немного рассказать об этом мутанте.

Из Википедии

Мистик — мутант-перевёртыш. Она способна принять внешность любого гуманоидного существа, примерно одного с ней веса и роста. Способности позволяют мутантке копировать не только внешность, но и такие индивидуальные черты, как голос, походка и даже отпечатки пальцев и рисунок сетчатки. Мистик может копировать не только биологические компоненты, но и одежду, а также такие аксессуары, как очки и ювелирные украшения.

Мутация Мистик также включает в себя повышенные регенерационные способности и, как следствие, замедленное старение — несмотря на свой более чем столетний возраст, мутантка сохраняет ловкость и гибкость женщины, находящейся на пике своих физических возможностей.

.

..........................................................................

Нужна мне она, потому что нас многое связывает.

Ты - моя мама. Да у нас проблемы во взаимоотношениях, но все-таки, ты любила меня и воспитывала, как свою. Я никогда не смогу поднять на тебя руку, не смогу пойти против тебя, хотя, против всей компании Магнетто Люди - Х и сражаются. Я стараюсь избегать встреч с тобой, хотя ты часто настаиваешь на них. Мне больно от мысли,  что наши дороги так разошлись и не факт, что снова сойдутся. Но ты мне открыла новый мир, который смог принять меня такую, какая я есть, ты дарила мне понимания, тепло и нежность..

..........................................................................

И напоследок хочу сказать

Мистик, как персонаж, мне безумно нравится, хочу отыграть с ней взаимоотношения мать-дочь. Я думаю, что игра будет достаточно интересной, тем более, у Мистик есть еще и сын Курт, который также приходится мне братом. В общем, я хочу собрать всю семью вместе.
Связаться со мной можно в гостевой)
Очень жду тебя!

Отредактировано Rogue (2014-06-17 11:21:27)

+2

6

MARVEL | МАРВЕЛ
NIGHTCRAWLER| НОЧНОЙ ЗМЕЙ
примерно 24-26

http://s019.radikal.ru/i607/1406/f9/9b033163bb77.png
На ваш выбор (мне не нравится внешность, представленная в мувиверс, поэтому, поэтому над внешностью будем думать.

..........................................................................

Я хочу немного рассказать об этом мутанте.

Из Википедии

Ночной Змей может телепортироваться сам, перемещая свою одежду и немного дополнительной массы из одного места в другое почти мгновенно. Его исчезновение сопровождается образованием дыма и запаха горелой серы, которые появляются из неизвестного измерения, через которое он перемещается. Ночной Змей безошибочно ориентируется в пространстве, но при этом не способен телепортироваться в твердое вещество, которое может покалечить или убить его. Поэтому он в основном перемещается в места, которые либо видны визуально, либо которые он хорошо знает. Тренируясь и развивая способности, Курт смог увеличить массу, которую может телепортировать вместе с собой. Позвоночник у Ночного Змея более гибкий, чем у обычного человека, что позволяет ему выделывать сложные акробатические трюки и проводить большую часть времени в полуползучем положении без каких-либо повреждений для своей осанки. Благодаря темной окраске кожи, он может сливаться с тенями. Так же он мастерски управляется своим длинным хвостом и имеет способность прилипать к стенкам, может видеть в темноте при помощи ночного зрения,у Курта есть исцеляющий фактор.

У Курта достаточно непростая судьба. Согласитесь, жизнь в цирке, где люди видят  в тебе демона - не самое приятное место. Как и многие из мутантов, в поисках себя он побывал и в плохих компаниях и в хороших. На данный момент, он помогает Людям-Х в борьбе со "злом". Но он продолжает искать себе, иногда исчезая из команды Х, ведь способности ему позволяют это.

..........................................................................

Нужен(а) мне он(а), потому что нас многое связывает.

Ты - мой брат. У нас как-то сразу сложились отношения, как только мы познакомились и еще не знали, что родственники. Хоть мы и не кровные брат и сестра, но от этого меньше я тебя любить не буду. Ты заботишься обо мне как старший/младший брат, я люблю проводить время с тобой, смотреть, как ты читаешь книги, задумываешься, уходишь глубоко в свой внутренний мир. Я люблю взлохмачивать твои темные волосы и это могу делать только я, никому больше ты не позволяешь. Ты для меня - родственная душа, которая всегда готова придти на помощь в любую точку мира.

..........................................................................

И напоследок хочу сказать

Я испытываю трепетное чувство к этому персонажу. Поэтому, готова отыграть все на свете. От знакомства, до отношений по любовной линии (мы же не кровные, нам можно). И добавлю, что у тебя будет возможность иметь человеческий облик благодаря изобретению нашего Хэнка "Зверя". По любым вопросам я всегда открыта и жду любых предложений

Отредактировано Rogue (2014-06-30 15:03:11)

0


Вы здесь » Crossover: Game Realities » Гостевая книга » Мы ждем-с вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно