вверх

вниз

Crossover: Game Realities

Объявление

СВЕЖИЕ НОВОСТИ: Весь июль персонажи "Звездных войн'' принимаются по упрощенному шаблону.
Лучший пост by Maleficent.
Что есть доверие? В понимании многих людей, это твердая, жгучая, словно железо, уверенность в ком-то другом: в том, что тебе в любой моменту смогут подставить свое плечо, на которое ты смело обопрешься и за которое будешь держать до тех самых пор, пока не сможешь идти самостоятельно. Это абсолютное знание того, что тебе в спину ни в один из моментов не воткнут холодный нож, не провернут его несколько раз и не бросят умирать, истекая кровью и слезами по ушедшей былой дружбе и пониманию. Следом, как правило, задают вопрос о том, а скольким людям тогда можно доверять? Ответ на этот вопрос напрямую зависит от жизненного опыта: смешанный с понятием множества, он рождает ответы весьма широкого спектра. От "никому в наше время верить нельзя" до "человек десять я наберу". читать дальше


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОЕКТ "Crossover: Game Realities" Подходите ближе, приглашаем Вас в иную реальность. Вселенная уже не единое целое: миры больше не отделены друг от друга, никто теперь не угадает, куда попадёт, открыв дверь в своём доме. Апокалипсис всё ближе. Реально ли остановить его, или мы все обречены?
Дата в игре: апрель 2014

ТОПЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ADMINS & MODERS
||


MONTH'S BEST
| |
av av

MAIN LINKS
Гостевая Сюжет Правила Акции Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Game Realities » Гостевая книга » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 31 страница 60 из 153

1

Добро пожаловать в иную реальность:

http://png-1.findicons.com/files/icons/756/ginux/16/forward.png Доброго пути тебе, странник, рады видеть в нашем мире. Этот раздел распахнул свои двери для тебя: проходи, не стесняйся, здесь ты найдёшь ответы на все свои вопросы.
http://png-1.findicons.com/files/icons/756/ginux/16/forward.png Запомни, прежде чем обратиться сюда прочти свиток -  F.A.Q, в нём содержится великое знание, и, может, там есть ответ на твой вопрос.
http://png-1.findicons.com/files/icons/756/ginux/16/forward.png В этой обители сеют знания только администраторы и модераторы мира. Флуд - запрещён.
http://png-1.findicons.com/files/icons/756/ginux/16/forward.png Роли придерживаются на 3 суток. Если же по истечении срока вы не успеваете рассказать миру о себе - свяжитесь с амс, эти милейшие люди войдут в ваше положение и продлят бронь, но не более чем ещё на 3 дня.

http://icons.iconarchive.com/icons/mixthepix/jules-verne/32/Jules-Verne-Book-icon.png Сюжет
http://icons.iconarchive.com/icons/messbook/outdated/32/Scroll-Feather-icon.png Клятва
http://icons.iconarchive.com/icons/benbackman/one-piece/32/News-Wanted-icon.png Нужны, как воздух
http://icons.iconarchive.com/icons/messbook/outdated/32/Skull-icon.png Занятые лица
http://s9.uploads.ru/WlN9a.png F.A.Q


Придержанные роли:

тык

Придержанные за АМС:

Придержано за гостями:


Шаблон придерживания роли

Код:
Имя героя | Фэндом

0

31

Evenstar написал(а):

Ахаха, простите) Просто решила взять героя, которого проще потом перемешать с другими фэндомами совеременными)
Не думаю, что вы сможете мне помочь XD Со внешностью я кого угодно доконаю) Но вроде уже осталось несколько вариантов, так что скоро решусь) Но спасибо за предложение)

:flirt:
"кого-то надо прибить" - это я про себя)
а Вас я http://s4.uploads.ru/3jGQl.gif

0

32

Dean Winchester
А, я подумала что это меня за вечные непонятки с персонажем XD
Спасибо вам *__*
Ой, все, перестаю флудить) Быстрее приду)

0

33

Сейчас будет волна неконтролируемого бреда, за которую я заранее извиняюсь.
Так уж вышло, что мне страшно полюбилась, нет, не героиня, а одна актриса, ну прямо вообще не описать как. И я бы очень хотела добавить ее к вам, в кроссовер, но ее мир - мир "Игры престолов", так что вот. Как думаете, можно ли что-то с этим придумать (хотя я уже все почти продумала) или искать другой фандом?

0

34

Awww. написал(а):

Сейчас будет волна неконтролируемого бреда, за которую я заранее извиняюсь.
Так уж вышло, что мне страшно полюбилась, нет, не героиня, а одна актриса, ну прямо вообще не описать как. И я бы очень хотела добавить ее к вам, в кроссовер, но ее мир - мир "Игры престолов", так что вот. Как думаете, можно ли что-то с этим придумать (хотя я уже все почти продумала) или искать другой фандом?

Добрый день.
А Вы не могли бы поподробнее рассказать о своей задумке, пожалуйста?

0

35

Суток вам и добра :3
Я та, кому придержали Софи Мерсер.  Сейчас пишу анкету и хотела спросить - можно ли изменить немного реальность? Просто мне нравится герой, но я хочу откорректировать историю с самого начала.

0

36

lucky one написал(а):

Суток вам и добра :3
Я та, кому придержали Софи Мерсер.  Сейчас пишу анкету и хотела спросить - можно ли изменить немного реальность? Просто мне нравится герой, но я хочу откорректировать историю с самого начала.

Добрый вечер. Только если Вы все хорошо пропишите в анкете.
И Ваши изменения сильно изменят историю вашего героя? Затронет ли это других персонажей?

0

37

Dean Winchester написал(а):

Добрый вечер. Только если Вы все хорошо пропишите в анкете.
И Ваши изменения сильно изменят историю вашего героя? Затронет ли это других персонажей?

Я планировала вообще не отправлять Софи в школу. Хочу что бы отец рассказ ей о сущности демона заранее. Но по сути, мало что изменится. Главные герои смогут сойтись в любом случае т.к. сестры Каснофф будут продолжать воплощать свой план в жизнь, а тот же Арчер как состоял в Оке, так и останется там.

0

38

lucky one написал(а):

Я планировала вообще не отправлять Софи в школу. Хочу что бы отец рассказ ей о сущности демона заранее. Но по сути, мало что изменится. Главные герои смогут сойтись в любом случае т.к. сестры Каснофф будут продолжать воплощать свой план в жизнь, а тот же Арчер как состоял в Оке, так и останется там.

Хорошо. Тогда просто опишите все подробно и понятно в анкете.

0

39

писать вопрос в соответствующую тему для пользователей не могу (видать, не заслужил). поэтому спрошу сюда:
могу ли я изменить реальность выбранного героя, немного сущность его самого, если фэндом, откуда взят оный, вряд ли вообще кому-то известен, да и вряд ли возымеет возможность соприсутствовать в игре, помимо моего героя?

0

40

nimble jack написал(а):

писать вопрос в соответствующую тему для пользователей не могу (видать, не заслужил). поэтому спрошу сюда:
могу ли я изменить реальность выбранного героя, немного сущность его самого, если фэндом, откуда взят оный, вряд ли вообще кому-то известен, да и вряд ли возымеет возможность соприсутствовать в игре, помимо моего героя?

Вот напишешь анкету - заслужишь.
Сущность - расу? Немного не понял, что ты имеешь в виду.

0

41

Dean Winchester
ну, допустим, немного изменить характер, цели существования, сократить способности героя и прч.

0

42

nimble jack написал(а):

ну, допустим, немного изменить характер, цели существования, сократить способности героя и прч.

стандартный вопрос: это повлияет как-то на других персонажей? А то вдруг кто-то придет.

0

43

Dean Winchester
сомневаюсь, что хоть кто-то из моего мира придет. тем не менее, это никак не повлияет на других персонажей

0

44

nimble jack написал(а):

сомневаюсь, что хоть кто-то из моего мира придет. тем не менее, это никак не повлияет на других персонажей

я сегодня очень добрый.
Даю добро, но напиши все подробно в анкете.

0

45

здравствуйте, прекрасные:3
у вас настолько атмосферно и чудесно, что восторг один сплошной у меня!
хочется надолго остаться с вами, а потому страшно мучаюсь с выбором роли, но тем не менее уже имею огромные планы) я такая я с:
вообщем, такая дилемма: хотелось бы взять персонажа, который мелькал только в мультиках, но внешность мультяшную брать совершенно не хочется. Возможно ли приставить к персонажу внешность актрисы?)
если угодно знать, хочется взять Труп Невесты, а внешность Имоджен Путтс, ибо, на мой взгляд, очень даже похожа на мультяшный вариант)

0

46

полная смерти написал(а):

здравствуйте, прекрасные:3
у вас настолько атмосферно и чудесно, что восторг один сплошной у меня!
хочется надолго остаться с вами, а потому страшно мучаюсь с выбором роли, но тем не менее уже имею огромные планы) я такая я с:
вообщем, такая дилемма: хотелось бы взять персонажа, который мелькал только в мультиках, но внешность мультяшную брать совершенно не хочется. Возможно ли приставить к персонажу внешность актрисы?)
если угодно знать, хочется взять Труп Невесты, а внешность Имоджен Путтс, ибо, на мой взгляд, очень даже похожа на мультяшный вариант)

Добрый день. Как приятно. Мы рады, что нравимся)
Конечно, можно и даже нужно. На нашей ролевой не разрешено использовать рисованные и анимешные внешности.
Будем Вас ждать)

0

47

Ну да...так тороплюсь написать, что забываю читать правила и faq :с
спасибо большое :3
я бегу регистрироваться, держите за мной:
Эмили | Труп Невесты

0

48

полная смерти написал(а):

Ну да...так тороплюсь написать, что забываю читать правила и faq :с
спасибо большое :3
я бегу регистрироваться, держите за мной:
Эмили | Труп Невесты

Ничего, бывает)
За Вами до 17.05

0

49

Всем доброго времени суток!
Dean Winchester, Вы оставляли заявку на сайте "CoffeeBreak" на бесплатный пиар в 50 шт.
Заявка актуальна?

0

50

Drevniy написал(а):

Всем доброго времени суток!
Dean Winchester, Вы оставляли заявку на сайте "CoffeeBreak" на бесплатный пиар в 50 шт.
Заявка актуальна?

Добрый) да, актуальна

0

51

John Hart| torchwood
Держим
и упрощенка до какого

0

52

Джек
За вами до 20.05. Упрощённый приём продлится до 25.05.

0

53

Придержите для друзей

Код:
Amora | Marvel
Baltazar | Supernatural

0

54

Jormungand
роли придержаны до 22.05

0

55

Придержите
James Barnes (Winter Soldier) | Marvel

0

56

Кто из женских персонажей нужен?)

0

57

seven nation army написал(а):

Придержите
James Barnes (Winter Soldier) | Marvel

Баки**

buijki написал(а):

Кто из женских персонажей нужен?)

Лично мне нужна Хела, также бы очень хотел сыграть с Алой Ведьмой, Кларой Освальд, с Джин Грей.. А кто вам близок по духу больше?)

0

58

Мне близки по духу спокойные, рассудительные персонажи, которые не особо любят показывать эмоции)

0

59

buijki написал(а):

Мне близки по духу спокойные, рассудительные персонажи, которые не особо любят показывать эмоции)

однозначно Хела и Джин Грей х) Еще Эльза подойдет под эту категорию. Гроза из Марвел, Мистик (ооо, как я хочу видеть эту женщину, хотя она больше злодейка, коварная и обольстительная). Подойдет еще Белоснежка

Отредактировано Jormungand (2014-05-20 19:31:31)

0

60

А можно поинтересоваться что за Хела?)
Джин немного не мое, как и остальные)

0


Вы здесь » Crossover: Game Realities » Гостевая книга » Гостевой свиток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно